Kurdistan-Post yenilendi
yeni adresimiz www.Kurdistan-Post.eu dur.

Lütfen favorilerinizi günceleyiniz !
Bu site sadece arsivdir.

İ-DKP Başkanı Mustafa Hejri İle Röportaj-Hülya Yetişen


İ-DKP Başkanı Mustafa Hejri İle Röportaj-Hülya Yetişen

Irak Kürdistanı’nda Peşmerge ordu güçlerimiz vardır. Hatırlatılması gerekirki şu anda İran İslam Cumhuriyeti’ne yönelik silahlı mücadelemizi askıya aldık.
«    Ekim 2017    »
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Qazî Mihemed'in Kürd Ulusuna Vasiyeti


Qazî Mihemed'in Kürd Ulusuna Vasiyeti

Zulüm ve baskı gören halkım!

Yüce Allah aşkına vaatlere artık kanmayın. Çünkü onlar ne Allah'ı tanıyorlar, ne peygambere, ne kıyamet gününe, ne Allah huzurunda hesap vermeye inanıyorlar. Onların nezdinde, Müslüman da olsanız, Kürt olduğunuz için suçlusunuz, onların düşmanısınız

Kurd li Misrê - Nezîr Silo


Kurd li Misrê - Nezîr Silo

Misr yek ji welatên ku herî peywendîdar bû ji demek dirêj ve di nav dewletên erban de bi Kurdan re.

Her 2 Alevi'den 1'i asimile oldu!  


24-11-2012, 17:06 Kategori: Yaşam  
Her 2 Alevi'den 1'i asimile oldu!

CHP'li Sabahat Akkiraz, Alevi raporunu tamamladı

CHP İstanbul Milletvekili Sabahat Akkiraz, çok sayıda araştırmacı ve uzmanla birlikte uzun süredir üzerinde çalıştığı Alevilik raporunu tamamladı.

TÜRKİYE NÜFUSUNUN YÜZDE 15’İ ALEVİLERDEN OLUŞUYOR

Çok sayıda yerleşim yerinde toplam 1952 kişiyle yapılan anket çalışmalarıyla da desteklenen ve önümüzdeki günlerde açıklanması planlanan raporda, Alevilere ilişkin demografik bilgilerin yanı sıra Alevilerin en önemli sorunları da sıralandı. Buna göre Alevi gençlerin en önemli sorunlarından bir tanesi KPSS. Gençler, “Sözlü mülakatlarda bizi katlediyorlar” diye yakınıyor. Alevilerin geneli için çözüm bekleyen en önemli konu cemevleri. Yurttaşların AKP’ye yönelik eleştirileri Sivas davasında izlenen politika ve hüsranla sonuçlanan Alevi çalıştayları konusunda odaklanıyor. Rapora göre, son 80 yılda her 2 Aleviden 1’i asimile oldu. Bugün için Türkiye nüfusunun yüzde 15’i Alevilerden oluşuyor.

Fırat Kozok'un Cumhuriyet'teki haberine göre, CHP Genel Başkanı Kemal Kılıçdaroğlu’na sunulduktan sonra kamuoyuna açıklanacak rapor için aylar süren bir çalışma yapıldı.

Çalışmaya araştırmacılar, öğretim üyeleri ve gazeteciler de katkı sundu. Raporda öncelikle Alevi yurttaşların yaşadığı yerleşim yerlerinde demografik çalışmalar yapıldı. Bunun için 40 kişilik ekip şehir taraması ve anket çalışması gerçekleştirdi.

1914’TE MÜSLÜMAN NÜFUSUN YÜZDE 30’U ALEVİYMİŞ

Ankara Üniversitesi Türk İnkılap Tarihi Enstitüsü’nün 1914’te açıkladığı “Müslüman nüfusun yüzde 30’u Alevi Bektaşidir” bilgisinden hareket eden araştırmacılar, yaptıkları çalışma sonucunda aradan geçen sürede her 2 Aleviden 1’inin asimile olduğunu saptadı. Bugün itibarıyla Türkiye nüfusunun yüzde 15’i Alevilerden oluşuyor. Asimilasyonun en önemli nedeni ise Alevilerin bu kimliklerini sosyal yaşamda ilerlemelerinin önünde bir “engel” olarak görmeleri. Raporda bu görüşü destekleyen çarpıcı bir örnek de yer alıyor; Alevi gençlerin en önemli şikâyet konularından biri Kamu Personeli Seçme Sınavı. Gençler, “Sözlü mülakatlarda bizi katlediyorlar” diyor.

ALEVİLER FİŞLENME KORKUSU ALTINDA YAŞIYOR

Aleviler potansiyel suçlu ve “dikkat edilmesi gereken” bir grup olarak görülüyor. Bu yüzden fişlenme korkusu en önemli sorunlardan biri. Bu nedenle anket çalışmalarında kimlik bilgileriyle anketler ayrı ayrı doldurtuldu ve kimlik bilgilerinin imha edileceği taahhüdü verildi. Çalışmada Alevilerin beklentileri ve siyasi eğilimlerine de mercek tutuldu. Bu çerçevede bugün için en önemli talep cemevlerine yasal statü tanınması.

(T24)


 
Yazıya puan ver:
 (Toplam Oy #: 0)
  |   Okuma: 30262   |   Yorum: (1096)   Yazdir
   Arkadaşına Gönder

Değerli ziyaretçimiz, siz kayıtsız kullanıcı olarak siteye girdiniz. Size kayıt yaptırmanızı veya kendi adınızla giriş yapmanızı öneriyoruz.

İlgili Diğer Haberler:


 Yorum #1  | 29 Kasım 2012 13:22 | Alıntı     

M.Yilmaz

avatar    Grup: Misafir
   Yayınlar: 0, Yorum: 0, Kayıtlı: --
   ICQ: --,
Benim anlamadigim alevi kimdir?Alevi yoktur Alevilik vardir bir mezheptir,sanki bütün Aleviler ayni düsünüyormus gibi bir algi yaratilmaya calisiliyor bunun en güzel örnegide S. Akkiraz,ben Alevi mültüründen gelen bir onsan olarak bu kadinidan hic hazmetmiyorum yani klasik Alevi yobazi bir kadin onun Alevi haklarindan anladigi iki hüü cekmek birazda saz calmak bumu alevilerin derdi?Türkiyenin yüzde 20 Alevi ama birtane haklari yok kimse kusura bakmasin ama TCdeki Alevilerin yamamini It kabul etmez,bir kere adamlarin genlerine korkaklik yerlesmis.
Kürd alevileri biraz hak aramada aktif ama übürlerinin derdi bambaska,Kürd alevilerin problemleri aslinda daha cok Kürd olmalarindan kaynaklaniyor yoksa alevilik hikaye, bir not daha:Eskiden Aleviler ilericiligin kilici idiler simdilerde Gericiligin simgesiler,ben sahsen Alevilik icin hic birsey istemiyorum cünkü benim icin hic bir zaman kimlik olmadi,benim kimligim KÜRDlüktür gerisi yalan bunu yasayarak ögrendim.
 Yorum #2  | 23 Temmuz 2013 22:51 | Alıntı     

svetlannaannaneva

avatar    Grup: Okuyucular
   Yayınlar: 0, Yorum: 97, Kayıtlı: 19.07.2013
   ICQ: 732257461,
Уникальный портал для знакомств мамба сайт знакомств созывает всех принять участие в конкурсе всех девушек и парней, различные призовые конкурсы ждут вас, а самое главное вам выпадает шанс познакомиться друг с другом, найти себе уникального партнера для различных отношений. добро пожаловать к нам часные знакомства для секса


--------------------
 Yorum #3  | 17 Ekim 2013 21:34 | Alıntı     

csvetochkca

avatar    Grup: Okuyucular
   Yayınlar: 0, Yorum: 87, Kayıtlı: 14.10.2013
   ICQ: 86164663,
Известный сайт знакомств для интимных отношений мамба знакомства бесплатно в Интернете в режиме On-Line! Регистрируйтесь! Знакомьтесь! - это классно! Добро пожаловать в мончегорск секс знакомства


--------------------
 Yorum #4  | 22 Ekim 2013 23:33 | Alıntı     

irinanejnayy

avatar    Grup: Okuyucular
   Yayınlar: 0, Yorum: 87, Kayıtlı: 19.10.2013
   ICQ: 170581857,
Портал сексуальных знакомств познакомлюсь для секса в паутине Интернета в режиме On-Line! Вступайте в наши ряды! Знакомьтесь! - это классно! Добро пожаловать в интим знакомства по городу атырау


--------------------
 Yorum #5  | 4 Kasım 2013 07:04 | Alıntı     

ekaterrinnana

avatar    Grup: Okuyucular
   Yayınlar: 0, Yorum: 89, Kayıtlı: 3.11.2013
   ICQ: 81281696,
Известный сайт знакомств для интимных отношений мытищи секс знакомства в паутине Интернета в режиме On-Line! Регистрируйтесь! Ищите партнера! - это классно! Добро пожаловать в сайт знакомств без регистрации


--------------------
 Yorum #6  | 18 Kasım 2013 17:39 | Alıntı     

krisstinanovay

avatar    Grup: Okuyucular
   Yayınlar: 0, Yorum: 77, Kayıtlı: 17.11.2013
   ICQ: 78690188,
Сайт сексуальных знакомств сайт секс знакомств в литве в Интернете в режиме On-Line! Регистрируйтесь! Давайте знакомиться! - это так замечательно! Добро пожаловать в знакомства mail ru


--------------------
 Yorum #7  | 27 Kasım 2013 07:31 | Alıntı     

zsx

avatar    Grup: Misafir
   Yayınlar: 0, Yorum: 0, Kayıtlı: --
   ICQ: --,
There is no need for a person to go into a store to buy a cheap designer bag, Louis Vuitton Sale is available online, where you can choose form a wide range of handbags in different colors, shapes and sizes can be used with different prices . Sell ??the image of the various handbags in Louis Vuitton are available online, so its easy for one to choose their favorite handbag, place an order and be proud owner of the beautiful cheap designer handbags.
gucci outlet

prada outlet

Christian Louboutin Outlet

louis vuitton handbags

louis vuitton purses

michael kors

michael kors outlet

michael kors outlet

louis vuitton

louis vuitton

louis vuitton

louis vuitton bags

louis vuitton outlet

louis vuitton outlet

michael kors outlet online
 Yorum #9  | 13 Aralık 2013 22:47 | Alıntı     

PlaniksBes

avatar    Grup: Misafir
   Yayınlar: 0, Yorum: 0, Kayıtlı: --
   ICQ: --,
Пред тем, подобно начнете поиск работы, прочитайте, рекомендации сотрудников о своих местах работы для нашем ресурсе. И лишь потом решайте - стоит ли предложить свое фраза той или другой компании. Посмотрите различные рекомендации и сделайте безупречный выбор. Breanna
 Yorum #10  | 19 Aralık 2013 03:36 | Alıntı     

michael kors

avatar    Grup: Misafir
   Yayınlar: 0, Yorum: 0, Kayıtlı: --
   ICQ: --,
All I need is to see the bag in person and touch the leather. Then I will know if I am totally sold on it. Because the price is amazing, under louis vuitton handbags $800 for a calfskin bag with karung pulls. The leather michael kors outlet is treated with a pearlized effect which gives a nice sheen to the bag. The other aspect that catches your eye is the multiple strands that twist into the shoulder strap. This gives a modern touch to an otherwise simple bag.
As soon as I laid eyes louis vuitton upon the MICHAEL Michael Kors Ruched Leather Satchel one word kept coming to mind – regal. It was the soft color of the leather and the Christian Louboutin Outlet absolutely perfect ruching along with goldtone hardware that made the word regal pop up so much. The bag is sophisticated but not pretentious. This is the michael kors outlet kind of bag that would add instant class to an outfit. The dimensions are great for a bag that’s not too large, but clearly not small gucci purses either (15″W X 11″H, 19″ drop). And you know, while Mother’s Day is a little while from now, this could be something great for your fabulous Michael Kors Outlet mom! Buy through Saks for $398.
We already saw this bag covered by Amanda, who really loved it. And now I found it in grey and michael kors I adore it. I have an admiration of grey handbags and this Michael Kors bag does not disappoint.
Earlier today, I wrote about a bag that louis vuitton outlet could be carried by women of all ages. I love that option when it comes to a handbag, but at the same time there is something louis vuitton bags to be said for bags that are made with a particular woman in mind. Almost every interview that we’ve conducted, we typically ask a question that gucci bags has to do with who a designer designs for. While we haven’t had a chance to interview Michael Kors (yet, hopefully), I am sure we can louis vuitton conjure up who he had in mind with this bag.
The Michael Kors Tonne Hobo is unexpected but welcomed. The hobo, measurements 14″W x 11″H x louis vuitton outlet 3.75″D, and has a 9″ drop. The karung pulls are both on the front zip pockets of the bag, giving a nice separation to the hobo louis vuitton body. On the inside there is a zip pocket, cell phone pocket, and additional pockets. And I’ll get right back to the price, which finishes this louis vuitton purses bag with two thumbs up. Buy through Bloomingdale’s for $795.
 Yorum #11  | 26 Aralık 2013 02:45 | Alıntı     

cheap free runs

avatar    Grup: Misafir
   Yayınlar: 0, Yorum: 0, Kayıtlı: --
   ICQ: --,
race) should or should not be willing to do in order to get paid. In Mookie's Louis Vuitton Outlet case, he is willing to put up with the racism of Pino (John Turturro) michael kors in order to stay gainfully employed. louis vuitton outlet Even Sal
guy. They are fearless and very loyal to their families. They can be amusing, very caring, quite entertaining. They live a long time for a dog and can go into michael kors outlet their twenties if you care for them
States ever since before it was even Coach Outlet called the United States.Many critics have accused Lee of the same bigotry his films jordan space jams abhor, citing in particular three of his best films – Do The Right Thing, Louis Vuitton Outlet Online
(Danny Aiello) is, in effect, the benevolent plantation owner: he is kind to Mookie, jordan 4 bred Da Mayor (Ossie Davis) and his black customers but, like many slave-time plantation owners, space jam 11 lusts after Jade
Malcolm X and Bamboozled – as being counterproductive and causing, rather louis vuitton outlet than alleviating, the tensions between various races, but particularly between blacks and whites. Yet jordan bred 11 all one has to do is
Have It in 1986, Spike Lee (b. 1957) Louis Vuitton Outlet Online has been one of the most innovative and provocative directors of his time. As Louis Vuitton Outlet expressed numerous times throughout his many films, Lee's highest goal is to


race) should or should not be willing to do in order to get paid. In Mookie's Louis Vuitton Outlet case, he is willing to put up with the racism of Pino (John Turturro) michael kors in order to stay gainfully employed. louis vuitton outlet Even Sal
guy. They are fearless and very loyal to their families. They can be amusing, very caring, quite entertaining. They live a long time for a dog and can go into michael kors outlet their twenties if you care for them
States ever since before it was even Coach Outlet called the United States.Many critics have accused Lee of the same bigotry his films jordan space jams abhor, citing in particular three of his best films – Do The Right Thing, Louis Vuitton Outlet Online
(Danny Aiello) is, in effect, the benevolent plantation owner: he is kind to Mookie, jordan 4 bred Da Mayor (Ossie Davis) and his black customers but, like many slave-time plantation owners, space jam 11 lusts after Jade
Malcolm X and Bamboozled – as being counterproductive and causing, rather louis vuitton outlet than alleviating, the tensions between various races, but particularly between blacks and whites. Yet jordan bred 11 all one has to do is
Have It in 1986, Spike Lee (b. 1957) Louis Vuitton Outlet Online has been one of the most innovative and provocative directors of his time. As Louis Vuitton Outlet expressed numerous times throughout his many films, Lee's highest goal is to
 Yorum #12  | 16 Şubat 2014 22:42 | Alıntı     

Uraganfed

avatar    Grup: Okuyucular
   Yayınlar: 0, Yorum: 133, Kayıtlı: 22.11.2013
   ICQ: 347288481,
Много ездил по миру, но самым любимым его местом на земле был Гурзуф, где когда-то подростком он научился нырять. http://wayaninvestor.ru/vagonka-kupit.html В Гурзуфе под камнем "Оркестр" и покоится прах моего отца - об этом он просил в завещании, и мы с братьями его желание выполнили: "Сегодня я задержался в Москве и уже ночью уехал по садовому кольцу где-то в район Зубовской площади. За стеклом моей машины жил совершенно чужой, неизвестный мне город. Я был не нужен ему, он перестал быть родным для меня. И, как ни странно, я почувствовал некоторое облегчение от этого. Я понял, что мне будет легче покинуть его, гораздо легче, чем старые камни Гурзуфа".
Главное дело его жизни - книга о конструкторе Сергее Королеве. Отец окончил ракетное отделение МВТУ им. Баумана, знал то, о чем писал, не понаслышке. Он дружил с Сергеем Павловичем, потом с Юрием Гагариным, с космонавтами, советскими и американскими. Мечтал полететь в космос, прошел невероятно трудный курс подготовки. Королев не возражал, он хотел найти человека, который, поднявшись в космос, сумеет описать это фантастическое путешествие иначе, чем большинство космонавтов. Но Королев умер, а новый Генеральный конструктор в таком человеке не нуждался.


--------------------
Uraganfedor
 Yorum #13  | 18 Şubat 2014 13:33 | Alıntı     

Teramiska

avatar    Grup: Misafir
   Yayınlar: 0, Yorum: 0, Kayıtlı: --
   ICQ: --,
- Насколько согласовывали свои планы разведки разных государств? http://strongfish.ru/stat-i/krasota/rinoplastika/ Баранов: http://on-uslugi.ru/
- Конечно, МИ-6 и ЦРУ были в тесной связке. По иронии судьбы, Блейка предал сотрудник польской разведки, с которым советская разведка согласовывала свои планы. Он перебежал на Запад и сказал, что у русских есть источник, он не знал, как его звали, но по ряду совокупностей косвенных признаков вычислили. Меня во всем этом архиве поразило совсем другое. Этот документ 1936 года, тогда в Британии было правительство Болдуина - консерватора. Оказывается, правительство поручило разведке тайно прослушивать телефонные разговоры короля Эдуарда VIII, который тогда сидел на троне в Великобритании. Правительство теряло доверие к королю из-за его романа с американской Уоллис Симпсон. Он потом на ней женился. Она не была дворянкой. В то время это рассматривалось как страшная ересь и крамола. Сейчас это тоже обнародовано в этой пачке документов. Но самих расшифровок переговоров нет. Просто о том, что было принято решение и оно исполнялось. Вот так иногда действуют разведки по поручению своих правительств.
 Yorum #14  | 25 Şubat 2014 11:35 | Alıntı     

Vurdalak

avatar    Grup: Okuyucular
   Yayınlar: 0, Yorum: 132, Kayıtlı: 22.11.2013
   ICQ: 347288481,
Также в прокуратуре подчеркнули, что органы опеки нередко действуют неэффективно, когда речь идет о поиске родственников детей-сирот. К тому же отмечены случаи, что когда появляются претенденты на усыновление из-за рубежа, то автоматически прекращается поиск желающих из российских семей. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте Генпрокуратуры. http://alvse.ru/vneshnyaya-obshivka-panele...p-ili-tssp.html За прошлый год возбуждено 7 тысяч уголовных дел в сфере охраны детства, к ответственности привлечено 155 тысяч виновных. За первые 4 месяца этого года в интересах детей в суды отправлено свыше 40 тысяч исков и заявлений. http://dari-online.ru/author/admin/feed/
Также в прокуратуре подчеркнули, что органы опеки нередко действуют неэффективно, когда речь идет о поиске родственников детей-сирот. К тому же отмечены случаи, что когда появляются претенденты на усыновление из-за рубежа, то автоматически прекращается поиск желающих из российских семей. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте Генпрокуратуры.


--------------------
Vurdalaksasha
 Yorum #15  | 27 Şubat 2014 18:29 | Alıntı     

Serpimolot

avatar    Grup: Okuyucular
   Yayınlar: 0, Yorum: 131, Kayıtlı: 22.11.2013
   ICQ: 347587481,
Впрочем, все эти трудоемкие и весьма затратные мероприятия можно смоделировать виртуально на суперкомпьютерах. Подобные технологии давно применяются в мире. http://alwoomen.ru/detskie-tovary/fashy-moskau/ В России пионером их внедрения стала Госкорпорация «Росатом». С помощью компьютерного моделирования атомщики не только проверяют параметры работы, протекание физических процессов в атомных реакторах, но и проводят испытания ядерного оружия. Наработки в этой области легли в программу, принятую в 2009 году комиссией при президенте по модернизации и технологическому развитию экономики.
Ее цель - создание в России индустрии суперкомпьютерных вычислений, позволяющих еще на стадии проектирования сложной техники рассчитать все аспекты ее работы. Реализация проекта была поручена Госкорпорации «Росатом».


--------------------
Serpimolot
 Yorum #16  | 6 Mart 2014 04:43 | Alıntı     

Jugakos

avatar    Grup: Okuyucular
   Yayınlar: 0, Yorum: 134, Kayıtlı: 27.11.2013
   ICQ: 347588181,
Е. АЛЬБАЦ - Она на вокзале ляпнула? Или на сайте многотиражного издания. http://turprof.ru/plastikovyie-okna-wwwoknaiqru.html В. СУНГОРКИН - Шендерович, Гозман с которого все началось, он на базаре ляпнул? Нет, это на сайте «Эхо Москвы». Он хоть как-то выразил сожаление о том, что он там ляпнул? Никак. У вас на сайте огромное количество того же самого ляпа. Хоть кто-то высказывает сожаление, хоть кто-то извиняется? Ответ: никто и никогда. Евгения Марковна, два месяца назад Иван Ургант на Первом канале, я отношусь к этому не с таким истовым фанатизмом, как вы. Но, тем не менее, как к ляпам. Иван Ургант заявил, шинкуя какую-то зелень: это мы как будто красные комиссары украинскую деревню вырубаем. Рядом стоял Адабашьян, который, скидывая с ножа эту зелень, говорит: это я ошметки украинцев. Вообще-то украинцы второй народ России
Е. АЛЬБАЦ - У меня реакция была, могу вам сказать, я считаю, что Урганта в ту же минуту под зад коленкой должны были убрать с Первого канала за это.


--------------------
Jugakos
 Yorum #17  | 8 Mart 2014 23:51 | Alıntı     

Uraganfed

avatar    Grup: Okuyucular
   Yayınlar: 0, Yorum: 133, Kayıtlı: 22.11.2013
   ICQ: 347288481,
На чемпионате мира 2005-го он вывел сборную в восьмерку, а в 2006-м занял рекордное для нас 6-е место. После чего хозяева «Вашингтона» попросили его целиком сосредоточиться на работе с клубом. Глен нашел себе замену - Курта Фрэйзера, под руководством которого белорусы заняли на первенстве мира в Москве 11-е место. http://alvse.ru/kak-vyibrat-smesitel.html После того как Хэнлона уволили из «Вашингтона», он вернулся в Европу, точнее, возглавил финский клуб «Йокерит», а в 2009-м стал тренером минского «Динамо» и снова вернулся к обязанностям наставника сборной.
- Глен вернулся в Беларусь как на родину, - сказала тогда его жена Кэрри. - И я была рада приехать в Минск. Нас здесь всегда великолепно принимали, и у меня остались только хорошие впечатления


--------------------
Uraganfedor
 Yorum #18  | 12 Mart 2014 02:30 | Alıntı     

louis vuitton3

avatar    Grup: Misafir
   Yayınlar: 0, Yorum: 0, Kayıtlı: --
   ICQ: --,
ball to be set in one hundred and twenty-six diamonds and black Vernis . In addition to louis vuitton the initial LV engraved on Patch and Louis Vuitton louis vuitton store signed white Gold buckle.
people for Christmas? Are louis vuitton outlet online you also looking to save money on romantic michael kors outlet online gifts ? For this Christmas many people are looking louis vuitton to save money on gifts. If you looking michael kors handbags to not
popular handbag lines in the world. They michael kors have a large demand among fashion Celebrities. Any Christian Louboutin Outlet woman who carries a Louis Vuitton handbag in her michael kors shoulder will be considered
Vuitton products louis vuitton purses , and here red bottom shoes , you might also enjoy some deals in the various seasons.Our Louis Vuitton Outlet offers top-quality customer service, with high credibility
will louis vuitton outlet find the offer detailed and comprehensive Information about gucci full Louis Vuitton products . Only with cheap price louis vuitton bags , you can always have your dreams Louis michael kors outlet Vuitton
store better than our handbagseshop , various new louis vuitton bags designs and the latest versions are certainly Add gucci outlet new color and brightness to your life . High louis vuitton quality and low price is
 Yorum #19  | 13 Mart 2014 01:17 | Alıntı     

Merlinhor

avatar    Grup: Okuyucular
   Yayınlar: 0, Yorum: 67, Kayıtlı: 22.11.2013
   ICQ: 347588481,
В четверг, 21 марта, Мосгорсуд признал законным и обоснованным взыскание с бывших руководителей «ЮКОСа» Михаила Ходорковского и Платона Лебедева 17 миллиардов рублей. Таким образом, суд не удовлетворил ходатайство уполномоченного по правам человека в РФ Владимира Лукина о пересмотре приговора от 16 мая 2005 года в части гражданского иска ФНС России к обвиняемым. http://aluslugi.ru/interesnyiy-sposob-regu...radiatorov.html По его мнению, обжалуемый приговор в части разрешения гражданского иска и судебные решения, принятые в рамках арбитражного производства, не свидетельствуют о рассмотрении судами исковых требований по одним и тем же основаниям и в отношении одних и тех же лиц.
Также судья отметил, что судебные акты, вынесенные при банкротстве «ЮКОСа», на которые ссылается омбудсмен, были вынесены после вступления в силу приговора Мещанского суда, передает Интерфакс.


--------------------
Merlinandrey
 Yorum #20  | 15 Mart 2014 21:28 | Alıntı     

Vurdalak

avatar    Grup: Okuyucular
   Yayınlar: 0, Yorum: 132, Kayıtlı: 22.11.2013
   ICQ: 347288481,
Пластической хирургии я тоже не боюсь. Наступит момент - пойду. Уже применяла по мелочи - к отдельным частям лица. Только не смешите народ - ничего кардинального пока не делала! Я буду прибегать к пластике - я хочу сделать коррекцию на глаза, например. То есть у меня есть такие цели, только я думаю, когда это все совершить! Ведь для этого надо прятаться от людей как минимум месяц, а я все время на людях! Когда я это буду делать? Пока не знаю, пока мне некогда, и я обхожусь мезотерапией и другими хорошими процедурами. http://alvesti.ru/karta-sayta Елена Кондулайнен:«Зачем резать, если этому есть замена?» http://alvse.ru/dveri-dlya-bani-i-saunyi.html
Я хорошо к этому отношусь. У меня просто нет времени, из-за того, что я постоянно играю, и постоянно на людях. У меня то спектакли, то кино, то еще что-то... В общем, получается, что я занимаюсь только какими-то упражнениями - хожу в бассейн, в тренажерный зал, пользуюсь отличными кремами. При чем хорошие крема - это необязательно дорогие. Чистки тоже сама делаю.


--------------------
Vurdalaksasha
 Yorum #21  | 19 Mart 2014 02:21 | Alıntı     

Serpimolot

avatar    Grup: Okuyucular
   Yayınlar: 0, Yorum: 131, Kayıtlı: 22.11.2013
   ICQ: 347587481,
- Что особенно сильно влияет на стоимость и сроки работ? http://stroikaproff.ru/author/admin/page/8 - Поскольку мы ведем работы в условиях плотной городской застройки, то, естественно, возникает необходимость переселения жителей. Этот вопрос решает заказчик строительства - ДСД «Черноморье». Нам в работу должны предоставляться уже освобожденные участки. Графики строительства и графики предоставления земельных участков взаимоувязаны друг с другом.
- Сколько времени может длиться освобождение территории?


--------------------
Serpimolot
 Yorum #22  | 20 Mart 2014 08:48 | Alıntı     

Jugakos

avatar    Grup: Okuyucular
   Yayınlar: 0, Yorum: 134, Kayıtlı: 27.11.2013
   ICQ: 347588181,
- Все сегодняшние громкие премьеры стоят на Женевском автосалоне на парковке для посетителей, - пошутил кто-то из посетителей «Моторшоу». http://alvsestroy.ru/mebel-dlya-vannyih-arbi-move.html Но есть на выставке и премьеры настоящие - по крайней мере, экземпляры, впервые появившиеся в Беларуси и даже в странах СНГ. «Комсомолка» выбрала десять наиболее интересных новинок.
Audi A3 Sedan


--------------------
Jugakos
 Yorum #23  | 22 Mart 2014 17:48 | Alıntı     

EdwardCem

avatar    Grup: Okuyucular
   Yayınlar: 0, Yorum: 32, Kayıtlı: 22.03.2014
   ICQ: 214632476,
скачать инструкция по эксплуатации nokia e52 samsung s8500 инструкция


--------------------
инструкция по борьбе с птичьим гриппом 2006 года доксициклин таблетки инструкция по применению
 Yorum #24  | 22 Mart 2014 21:39 | Alıntı     

Misterkol

avatar    Grup: Okuyucular
   Yayınlar: 0, Yorum: 68, Kayıtlı: 26.11.2013
   ICQ: 347568481,
КСТАТИ http://Tutsait.ru Мозгу перед сном важен приток кислорода. Значит, надо активизировать кровообращение. При этом активные нагрузки (бег, велоспорт, беговая дорожка, силовые тренажеры) следует выполнять утром. А занятия, направленные на плавное растягивание мышц и восстановление дыхания (йога, пилатес и тай-чи) есть смысл перенести на вечер. Это поможет успокоить не только тело, но и «переключить» от дневных забот мозг. http://stroykanew.ru/2013/06/nemnogo-o-derevyannyx-banyax/
НА ЗАМЕТКУ


--------------------
Misterkol
 Yorum #25  | 24 Mart 2014 08:51 | Alıntı     

Figeredo

avatar    Grup: Okuyucular
   Yayınlar: 0, Yorum: 67, Kayıtlı: 26.11.2013
   ICQ: 347588421,
Вход - 30 тыс. руб. Детям дошкольного возраста - бесплатно. http://soupwok.ru/bide-3.html Горнолыжный центр «Силичи» http://alnewtur.ru/2013/09/osobennosti-cherepicy/
Когда: 17 марта, 13.00.


--------------------
Figeredo
 Yorum #26  | 25 Mart 2014 16:58 | Alıntı     

detenmansy

avatar    Grup: Misafir
   Yayınlar: 0, Yorum: 0, Kayıtlı: --
   ICQ: --,
Студенты сайт знакомств в томске секс знакомства вад http://ecostatob.skku.edu/web/dating/291.html
Вечера знакомств питер знакомства для секса в северодвинске http://ecostatob.skku.edu/web/dating/03-2012296.html
Знакомства для интима фурманов знакомства для секса черкесск http://ecostatob.skku.edu/web/dating/08-10-20121061.html
Сайт секс знакомств подосиновец интим сайты томска http://ecostatob.skku.edu/web/dating/34598.html
Пополнить счет в галактике знакомств знакомства проект мамба http://ecostatob.skku.edu/web/dating/613.html
Интим красноармейская сайт знакомств казатин http://ecostatob.skku.edu/web/dating/01-201257.html
Знакомства для интима гусиноозёрск сайт знакомств дебальцево http://ecostatob.skku.edu/web/dating/863.html
Служба знакомств в николаеве интим знакомства зоринск http://ecostatob.skku.edu/web/dating/402.html

Знакомства в городе гламура интим город кировград http://ecostatob.skku.edu/web/dating0/913.html
Сайт интим знакомств частоозерье секс знакомства город кавалерово http://ecostatob.skku.edu/web/dating1/20-07-2012872.html
Секс знакомства усть-илимск сем пары секс знакомства http://ecostatob.skku.edu/web/dating2/4560.html
Знкомства город усть-тарка секс знакомства г цивильск http://ecostatob.skku.edu/web/dating3/20914.html
Интим дубовка сайт знакомств сюмси http://ecostatob.skku.edu/web/dating4/intim-znakomstva-gorod-zavitinsk.html
Интим город зима интим город самойловка http://ecostatob.skku.edu/web/dating5/07-2012771.html
Секс знакомства город новая каховка интим дунаевцы http://ecostatob.skku.edu/web/dating6/znakomstva-perviy-kontakt.html
Интим знакомства город дедовичи секс знакомства г пономаревка http://ecostatob.skku.edu/web/dating7/26539.html
Сайт знакомств горное как познакомиться с водителем автобуса http://ecostatob.skku.edu/web/dating8/03-2012323.html
Знакомства быстро интим знакомства г новодружеск http://ecostatob.skku.edu/web/dating9/19-10-20121385.html
Интим знакомства восод секс знакомства джанкой http://ecostatob.skku.edu/web/dating10/01-201217.html
 Yorum #27  | 26 Mart 2014 13:44 | Alıntı     

ThomasEt

avatar    Grup: Okuyucular
   Yayınlar: 0, Yorum: 2625, Kayıtlı: 23.03.2014
   ICQ: 136343522,
Хороший сайт, спасибо админу!
Свингеры алла и иван познакомлюсь томск
 Yorum #28  | 26 Mart 2014 20:29 | Alıntı     

Huliosas

avatar    Grup: Okuyucular
   Yayınlar: 0, Yorum: 44, Kayıtlı: 25.11.2013
   ICQ: 347588485,
Что делать: принимать спецпрепараты, которые назначает врач. И сесть на диету - есть понемногу, но часто. http://wayaninvestor.ru/vnutrennyaya-otdelka.html «Как железа нализался» http://aluslugi.ru/kotlyi-galan.html
1. Металлический привкус во рту может говорить о кровоточивости десен. Кровь содержит большое количество гемоглобина, который, в свою очередь, богат железом. Также этим сигналят некоторые заболеваниях зубов, десен, присутствии металлических коронок.


--------------------
Huliosaas
 Yorum #29  | 3 Nisan 2014 11:13 | Alıntı     

OrvilleType

avatar    Grup: Okuyucular
   Yayınlar: 0, Yorum: 91, Kayıtlı: 2.04.2014
   ICQ: 178221462,
hill казино, онлайн казино игри казино на деньги фараон ярославль игра в казино Покер Онлайн Флеш
 Yorum #30  | 4 Nisan 2014 02:05 | Alıntı     

ThomasBibe

avatar    Grup: Okuyucular
   Yayınlar: 0, Yorum: 44702, Kayıtlı: 2.04.2014
   ICQ: --,

Yorum ekle

Adınızı:  

E-Posta:  


Kodunu:
Include security image CAPCHA.
Kod güncelleme


Kodunu girin: